Запчасти для иномарок
Автозапчасти для иномарок в СВАО, ЗАО, ЮЗАО
 
автозапчасти киа автозапчасти хундай автозапчасти ауди автозапчасти бмв автозапчасти фольксваген автозапчасти форд
 
Купон на скидку!
 
т. (495) 638-56-25
 
Главная Статьи О компании Скидки и акции Вакансии Контакты

Подбор запчастей
Каталог автозапчастей
Поиск запчасти по коду
Запрос запчасти по VIN- коду
Запчасти по марке
автозапчасти kia
автозапчасти hyundai
автозапчасти Аudi (Ауди)
автозапчасти bmw
автозапчасти volkswagen
автозапчасти ford
Посетителям сайта
Купон на скидку автозапчаастей

Автозапчасти kia rio (киа рио) в компании ASMOTORS. Доступные цены

Автозапчасти kia rioКомпания Kia Motors Corporation является вторым по величине концерном в Южной Корее по производству автомобилей, история которого началась в 1944 году. Занимаясь изначально выпуском велосипедов и труб из стали, уже в 1952 году компания изменила название и начала производить такие транспортные средства, как грузовые и легковые авто, мотоциклы. Некоторые автомобили Mazda для внутренних продаж в стране и за рубежом тоже были выпущены KIA, начиная с 1986 года. Это модели Kia Avella и Kia Pride, которые пользовались популярностью в Австралии, Северной Америке и Азии, представленные под марками Ford Aspire и Ford Festiva. В 1992 году в Соединенных Штатах Америки была зарегистрирована компания Kia Motors America, которая открыла производство Kia Sportage и Kia Sephia. С 2005 года компания сосредоточилась на автомобильном рынке Европы, развивая по сей день свою деятельность. Более чем в пяти тысячах автосалонов мира продаются авто данной марки.

В 2000 году компания представила миру свой новый автомобиль – Kia Rio, который сразу завоевал популярность среди российских автолюбителей. Эргономичные формы, великолепный дизайн, комфорт и безопасность делают эту машину все более популярной.

Компания ASMOTORS предлагает автозапчасти киа рио по умеренным ценам, что оказывает значительное влияние на популярность данной модели. Оригинальные детали являются залогом долголетия, надежности и безопасности вашего транспортного средства. Независимо от того, к какому поколению относится Ваш автомобиль, наш магазин «Автозапчасти для иномарок» (Отрадное, Москва) предоставит широкий спектр комплектующих.

Вы можете купить автозапчасти kia rio требуемые для ремонта двигателя, трансмиссии, подвески, кузовные детали и многое другое – все, что так необходимо Вашему автомобилю. Наши менеджеры ответят на любые вопросы, связанные с наличием продукции на складе и ее стоимости. Если какой-либо детали не окажется в данный момент на складе, мы оформим заявку и доставим ее в кратчайшие сроки. Только в лице ASMOTORS Вы найдете надежного и ответственного поставщика запасных частей для Вашего транспортного средства. Наше сотрудничество будет взаимовыгодным!

Статья подготовлена PR группой компании ASMOTORS © 2012
Копирование материалов сайта возможно при наличии ссылки на оригинал статьи.


Главная Статьи О компании Скидки и акции Вакансии Контакты
  ASMOTORS © 2009-2016 Москва СВАО м. Отрадное, Алтуфьевское шоссе 56, (ЗАО, ЮЗАО) Сайтом управляет HostCMS