Запчасти для иномарок
Автозапчасти для иномарок в СВАО, ЗАО, ЮЗАО
 
автозапчасти киа автозапчасти хундай автозапчасти ауди автозапчасти бмв автозапчасти фольксваген автозапчасти форд
 
Купон на скидку!
 
т. (495) 638-56-25
 
Главная Статьи О компании Скидки и акции Вакансии Контакты

Подбор запчастей
Каталог автозапчастей
Поиск запчасти по коду
Запрос запчасти по VIN- коду
Запчасти по марке
автозапчасти kia
автозапчасти hyundai
автозапчасти Аudi (Ауди)
автозапчасти bmw
автозапчасти volkswagen
автозапчасти ford
Посетителям сайта
Купон на скидку автозапчаастей

Запчасти BMW 34 и BMW 39 высокого качества

Запчасти бмв 34Легендарная история знаменитого концерна BMW уходит корнями в девятнадцатый век, когда еще понятия «запчасти бмв 34» даже не существовало. Для большинства потребителей BMW является автомобильным брендом. Это не совсем так, история начиналась отнюдь не с автомобилей, а с мотоциклов и двигателей для самолетов. О том памятном времени свидетельствуют многочисленные победы мотоциклов BMW в гонках различного уровня. Выпускать автомобили компания стала только в 1928 году, после приобретения завода в Айзенахе, выпускающего машины Wartburg (с 1904 года – DIXI). Именно этот момент стал отправной точкой автомобилестроения компании BMW.

В 1917 году после создания компании Bayerische Motorenwerke GmbH появилась торговая марка BMW, которая годом позже была реорганизована в акционерное общество (1918 год). Возглавил его генеральный директор Франц-Йозеф Попп, пригласивший в компании. молодого специалиста-инженера, разрабатывающего авиационные двигатели М. Фрица, который стал разработчиком знаменитых мотоциклов БМВ. Этот год ознаменовался рождением знаменитой эмблемы компании – крутящегося пропеллера. С тех пор вся продукция концерна носит этот фирменный знак, как символ скорости и высокого стиля.

Четырех дверные седаны BMW появились в 1988 году, сразу ставшие синонимом престижа. В меру мягкая подвеска, обеспечивающая комфортной ездой при любом качестве дороги, бесшумность при движении – это временная черта автомобилей данной модели.

Как любая ценная вещь, автомобиль требует к себе особенного внимания, своевременного ухода и заботы. И здесь не обойтись без запасных частей, которые может предложить компания ASMOTORS. Купить оригинальные и не оригинальные запчасти бмв 39,34 можно в нашем магазине «Автозапчасти для иномарок».  В каталоге компании представлены автозапчасти в большом ассортименте. Теперь не нужно специально ездить за какой-либо деталью. Достаточно заглянуть на страницу нашего сайта или связаться с менеджером, который ответит на все интересующие Вас вопросы. Если какой-либо запчасти не окажется на складе, мы сделаем заявку и доставим Вам ее в кратчайшие сроки. Только у нас Вы сможете выбрать то, что необходимо вашему транспортному средству. В магазине регулярно проводятся акции и для постоянных покупателей предоставляются значительные скидки. Наше сотрудничество будет взаимовыгодным.

Статья подготовлена PR группой компании ASMOTORS © 2012
Копирование материалов сайта возможно при наличии ссылки на оригинал статьи.


Главная Статьи О компании Скидки и акции Вакансии Контакты
  ASMOTORS © 2009-2016 Москва СВАО м. Отрадное, Алтуфьевское шоссе 56, (ЗАО, ЮЗАО) Сайтом управляет HostCMS